Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Владельцы КамАЗов выбирают сертифицированные дилерские центры

02.04.2013 12:50

Владельцы КамАЗов выбирают сертифицированные дилерские центрыОфициальные представители автомобильного завода КамАЗ в Москве осуществляют деятельность по продаже и послепродажному обслуживанию техники объединения. Для этого на площадках дилерских центров всегда имеется большой выбор коммунальной и строительной техники, грузового автотранспорта. Полный ассортимент автомобилей КамАЗ в Москве позволяет расширить объём продаж и ещё более популяризировать известную марку.

Автомобильные стоянки московских дилерских центров позволяют одновременно размещать до 200 автомобилей, имеют удобный подъезд для легкового и грузового транспорта. Кроме того, центры размещаются в непосредственной близости от станций метро, что позволяет клиентам удобно добираться до площадок автомобильных сервисов.

Принцип работы дилерских центров - оформление и продажа автомобильной техники осуществляется на одной территории, при этом тратится минимальное количество времени заказчика.

Варианты оплаты при покупке КамАЗов предлагаются на выбор клиента, в любом случае это – покупка техники на выгодных условиях. Дилерские центры работают по кредитным программам, заключающимся в сотрудничестве с надёжными и проверенными банками, которые разрабатывают и специальные лизинговые программы.

Всем КамАЗам – дорога в дилерские центры

Владельцы техники КамАЗ предпочитают общение со специалистами дилерских центров, потому что уверены в высоком качестве оказания любых услуг.

Выбирают официальных представителей, потому что:

  • Продажа автомобилей КамАЗ производится быстро;
  • Оперативно готовятся все необходимые документы;
  • Каждый клиент получает индивидуальный подход и неукоснительное соблюдение условий заключённого договора;
  • Дилерские центры держат фиксированные заводские цены на автомобили КамАЗ и запасные части для них;
  • Производится доставка грузовиков в гаражи заказчиков;
  • Капитальный ремонт техники производится в самые короткие сроки;
  • Предоставляется заводская гарантия на комплектующие узлы и агрегаты автомобилей.

Услуги дилерских центров и их стоимость одобряются объединением «КАМАЗ», которое регламентирует всю деятельность собственной сервисной сети.

Ассортимент дилерских центров – техника автомобильного завода

Дилерские центры Москвы предлагают к продаже весь модельный ряд техники КамАЗ и комплектующие узлы и агрегаты ко всем моделям автомобилей. Как показывает практика продаж, наиболее популярными являются модели самосвалов грузоподъёмностью 15 и 20 тонн, КамАЗы с колёсной формулой 6х4 и 6х6. Пользуются КамАЗы большим спросом и у грузоперевозчиков, особенно модели, удобные для использования в городских условиях.

Такую технику предлагают дилерские центры КамАЗ в Москве, и она пользуется несомненно высоким спросом у потребителей.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org