Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Volvo представила седельный тягач VNX 630 в новом исполнении

19.05.2015 00:00

Компания Volvo (Швеция) представила модернизированную версию седельного тягача VNX 630. Изначально автомобиль предназначался для перевозки прицепной тяжеловозной техники, и теперь шведский гигант демонстрирует его новую модификацию увеличенной грузоподъемности с колесной формулой 8x6.

Volvo представила седельный тягач VNX 630 в новом исполнении

Тягач оборудован 600-сильным дизельным мотором Volvo D16 с вращательным моментом до 2800 Нм и автотрансмиссией Volvo Shift. Машина оснащена кабиной средней высоты с уютным спальным местом и комфортабельным пространством внутри. Внушительное лобовое стекло и покатый капот существенно улучшают обзор для водителя.

Стандартная комплектация новинки включает в себя также и традиционную для тягачей Volvo телематическую систему Remote Diagnostics, способную отслеживать состояние различных агрегатов и узлов и своевременно подавать сигналы о необходимости замены изношенных запчастей или сервисного обслуживания. При этом информация поступает как непосредственно водителю, так и на станцию сервисного обслуживания Volvo, что при необходимости позволяет в кратчайшие сроки подобрать все необходимые для ремонта запчасти.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org