Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Mercedes-Benz Trucks представила фитнес-пакет для дальнобойщиков ТорFit Set

20.05.2015 00:00

Компания Mercedes-Benz Trucks (Германия) представила фитнес-пакет для дальнобойщиков ТорFit Set. Уникальный фитнес-пакет включает в себя небольшой тренажер для занятий фитнесом и диск с упражнениями.

Из-за длительного и почти неподвижного сидения за рулем водители грузовиков часто страдают от нарушения кровообращения и болей в спине. Систематические многодневные рейсы не позволяют дальнобойщикам давать своему телу необходимые физические нагрузки, что с годами ведет к появлению многочисленных заболеваний. Фитнес-пакет немецкой компании призван хотя бы отчасти решить эту проблему. Понимая, что в кабине грузовика не поместятся обычные тренажеры, талантливые немцы разработали компактный эспандер, состоящий из двух растягивающихся жгутов со специальными ручками и дощечки размером 40x65 см. Для занятий водителю необходимо всего лишь включить диск с видеоуроками, затем подняться на дощечку и начать делать упражнения.

Конечно, немецкий фитнес-пакет не сможет заменить полноценные занятия в фитнес-клубе, однако даст возможность регулярно выполнять растяжку мышц ног и позвоночника, что поможет избежать многих неприятных недугов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org