Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Российским пилотам предстоит удержать прошлогоднее лидерство в звании «Лучший механизатор Украины»

17.08.2011 08:49

3 сентября на трассу украинского открытого чемпионата по тракторным гонкам выйдут четверо наших соотечественников. Сельские механизаторы из «Бизон-Трек-Шоу» отстоят титул «Лучшего механизатора Украины» в борьбе на чужой территории.

К предстоящей гонке пилоты из команды «Бизон-Трек-Шоу» готовятся очень тщательно, изучая особенности трассы украинских состязаний и вместе с тем дорабатывая технику. В Крыму с нетерпением ждут этого второго выступления российских механизаторов за пределами страны. Очень уж они хотят взять реванш за победу наших соотечественников в прошлогодних соревнованиях.

Украинский открытый чемпионат по гонкам на тракторах будет проходить в Тубае под Симферополем. Полуторакилометровая трасса отличается акцентированием на преодолении водных препятствий. Над скоростными участками преобладают заболоченные. В ходе серии парных заездов на выбывание и на время определиться победитель тракторного триал-трофи. Битва не только характеров будет показана в сражении украинских и российских механизаторов, но и битва примененных при создании гоночных машин конструкторских решений.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org