Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА укрепляет свои позиции на рынке специальной техники

24.03.2015 00:00

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» («ЧЕТРА-ПМ», г. Чебоксары) начинает 2015 год с позитивным настроем. Так, несмотря на общее снижение продаж, в минувшем году компании удалось закрепить за собой треть российского рынка бульдозеров премиум-класса. Кроме того, по итогам нынешнего года руководство «ЧЕТРА-ПМ» прогнозирует значительное увеличение доли присутствия фирмы в сегменте.

ЧЕТРА укрепляет свои позиции на рынке специальной техники

В настоящее время компания принимает заказы уже на второй квартал этого года, поскольку производственные мощности заводов, выпускающих технику «ЧЕТРА», до конца первого квартала загружены.

Прогнозировать дальнейший рост продаж российской компании позволяют также значительные инвестиции «ЧЕТРА-ПМ» в производство и НИОКР, динамичное развитие сервисного обслуживания, построение надежной дилерской сети, а также участие в крупнейших отечественных и международных выставках.

В руководстве компании уверены: продвижение в направлении своего развития в сочетании с государственной политикой импортозамещения будет однозначно способствовать повышению продаж техники российской компании.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org