Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


PRIDE представила уникальный мини-погрузчик Multix-GS

09.02.2015 00:00

Компания PRIDE (г. Челябинск) запустила в эксплуатацию новые многофункциональные мини-погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой.

PRIDE представила уникальный мини-погрузчик Multix-GS

Новые машины могут похвастаться рядом особенной, в частности высокой проходимостью, которой удалось добиться благодаря гидроприводу 4х4. Это позволит обеспечить высокую производительность работы техники в любых погодных условиях. Благодаря внушительному выбору навесного оборудования машины Multix-GS могут выполнять свыше 50 видов работ. Так, новинка может применяться в сфере ЖКХ, ландшафтном дизайне, сельском хозяйстве, строительстве, дорожном строительстве и в др. сферах.

Для большего удобства кабина оператора машины может быть открытой или закрытой. В базовую комплектацию мини-погрузчиков также входят рабочее освещение, система быстрого запуска и система горизонтальной коррекции груза. Различные дополнительные опции, такие, к примеру, как установка кондиционера, обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.

Важной особенностью является то, что мини-погрузчики Multix-GS на 80% состоят из комплектующих отечественного производства.

Мини-погрузчики уже прочно заняли свою нишу на российском рынке. Подобный спрос объясняется тем, что такие машины прекрасно подходят для работы в местах с ограниченным пространством, в частности на складах, узких улицах, заводских цехах и т. д.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org