Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Scania презентовала уникальный трехосный мусоровоз

17.01.2015 10:09

Официальный дилер компании Scania (Швеция) OOO «АрхСкан» (Россия) провело на днях презентацию уникальной новинки коммунальной спецтехники от шведского автогиганта - трехосного мусоровоза на шасси Scania Р 360 СВ 6x4 HSZ. Об этом говорится в материалах официального сайта Scania.

Scania презентовала уникальный трехосный мусоровоз

В ходе демонстрации грузовик продемонстрировал минимальный радиус разворота: 9 750 мм (наружный) и 5 300 мм (внутренний). Задняя загрузка машины не требует маневрирования во время подъезда к контейнерной площадке, и при этом позволяет обеспечить возможность механической и ручной загрузки, в т. ч. и крупногабаритных твердых бытовых отходов. Кроме того, новая модель отличается высоким среднесуточным объемом вывозимого бытового мусора – до 210 м³.

Как сообщил представитель OOO «Скания-Рус» (Россия) А. Дмитриев, шведская компания представила экономически выгодную для коммунального бизнеса модель комплектного мусоровоза, сочетающую в себе завидные эксплуатационные показатели. Так, по его словам, новинка может похвастаться низким расходом топлива, высоким коэффициентом прессования и высокой маневренностью, что дает возможность обеспечить легкую проходимость в условиях нынешней загрузки придворовых территорий. Дмитриев отметил, что мусоровоз может применяться как для транспортировки твердых бытовых отходов на полигоны, так и для вывоза бытового мусора с городских площадок.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org