Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Volvo представила грузовики FH и FH16 в новой комплектации

24.12.2014 19:29

Компания Volvo Trucks (Швеция) представила грузовики FH и FH16 в новой комплектации с уникальной сверхнизкой кабиной. Новинка была специально разработана для предприятий горнодобывающего сектора с учетом их требований к производительности. Плоская и низкая крыша позволяет облегчить установку подъемного крана над самой крышей, а также дает возможность удобнее осуществлять перемещение грузов перед кабиной. Таким образом, заказчики шведского автогиганта, работающие в горнодобывающем секторе, получат увеличенную мощность и вследствие этого более высокую производительность труда.
Volvo представила грузовики FH и FH16 в новой комплектации

Новые модели оборудуются моторами мощностью до 750 л. c. и дают возможность осуществлять транспортировку грузов массой до 120 т. Крыша кабины водителя была понижена на 190 мм, при этом став абсолютно плоской, так как антенны и другое оборудование были установлены несколько ниже уровня крыши.

Для большей безопасности для крыши кабины производитель предлагает к установке специальный алюминиевый щит, который, однако, добавляет к высоте кабины всего 15 мм. При этом щит также позволяет значительно снизить уровень шума в кабине.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org