Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Грузовик MAN снова отправился в путь с почетной рождественской миссией

16.12.2014 08:09

Рождественский грузовик компании MAN Truck & Bus (Германия) вновь отправился в путь по немецкой Баварии: в нынешнем году он посетит рождественские ярмарки, больницы, а также детские сады и дома.

Грузовик MAN снова отправился в путь с почетной рождественской миссией

Пилотирование украшенного рождественскими огнями грузового автомобиля традиционно было поручено волонтерам, среди которых особенно популярна эта работа. На первом этапе путешествия за рулем грузовика будет находиться инженер-конструктор Г. Хазельбергер из г. Мюнхена. Там он должен будет передать эстафету своим товарищам, которые будут везти праздничный автопоезд через селения и городки по всему региону.

Монтаж праздничной иллюминовки занял у специалистов MAN несколько недель. Трейлер освещается почти двухсотметровой гирляндой, а логотип компании на радиаторной решетке подсвечен более чем 150 светодиодами.

Перевозить прицеп с рождественским грузом будет тягач MAN TGX с мотором мощностью 480 л.c. На передней оси грузового автомобиля установлен подключаемый гидропривод MAN HydroDrive, благодаря которому простым нажатием кнопки грузовик становится полноприводным. Это позволяет водителю грузовика легко справляться с неблагоприятными дорожными условиями и плохой погодой.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org