Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


John Deere и Topcon провели совместную презентацию

04.11.2014 16:01

Компания John Deere (США) и генеральный дистрибьютор компании Topcon (Япония) ЗАО «Геостройизыскания» провели совместную презентацию спецтехники и решений для дорожного строительства на площадке John Deere в г. Домодедово. Об этом говорится в материалах американской компании.

John Deere и Topcon провели совместную презентацию

В ходе семинара представители John Deere и Topcon рассказали о многочисленных преимуществах применения японских систем управления, а также поговорили о проблемах отрасли и предложили возможные пути их решения.

После семинара гости мероприятия были приглашены на увлекательную экскурсию в Евро-Азиатский дистрибуционный центр John Deere, который сегодня поставляет свою продукцию дилерам сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной техники во все страны СНГ.

В завершении мероприятия состоялось масштабное демо-шоу, в ходе которого были представлены технические особенности машин John Deere вместе с уникальными возможностями систем управления Topcon.

По окончании демо-шоу всем желающим было предложено поучаствовать в тест-драйве американской спецтехники и японских систем управления. Под руководством специалистов обеих компаний гости получили возможность по достоинству оценить обширные возможности машин John Deere и решений Topcon.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org