Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Екатеринбурге открывают первый специализированный рынок спецтехники

17.07.2014 15:57

В Екатеринбурге открывают первый специализированный рынок спецтехникиВ городе Екатеринбург на этой неделе открылся специализированный вторичный рынок спецтехники. На авторынке "Березовский привоз" который расположен на ЕКАДе создали дополнительную площадку для торговли грузовыми автомобилями и спецтехникой. Это первый в своем роде подобный авторынок на Урале и в частности в Екатеринбурге, есть как открытые так и крытые павильоны, общая площадь крытых составляет 8,5 тыс. кв. метров, а открытых более 3 га.
По словам директора рынка, давно ндао было открыть подобное место вторичной продажи спецтехники, ведь рынок в данном сегменте активно развивается уже не первый год. У крупных авторынков практически всегда на площадках представлено 2-3 ГАЗели или другой спецтехники, надо было просто собрать всех в одном месте. Расположение в самом центре России должно способствовать развитию рынка, за счет притока техники как с Европы так и с Азии, а добраться до места продаж удобно и Москвичам и жителям Дальнего Востока.

В планах руководства рынка, в 2014 году специализация будет в основном на грузовых автомобилях до 9 тонн, так как подобная техника самая популярная. Помимо обычных грузовых газелей будет продаваться спецтехника на базе этих машин. К примеру те кто осуществляет перевозки рефрижераторами, погрузочные работы, эвакуирует авто могут пополнить свой парк б/у техникой отличного качества. В 2015 году у компании в планах выйти на рынок б/у спецтехники на базе крупных грузовых автомобилей, это будут краны, фургоны, самосвалы и тд. Со временем подключат и сложную спецтехнику от трактора до крана.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org