Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Hidromek приобрел дочернюю компанию MHI

09.12.2013 07:43

 

Hidromek приобрел дочернюю компанию MHIКомпания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. (MHI, Япония) подписала соглашение с компанией Hidromek (Турция) о передаче последней на коммерческих началах своей дочерней компании MHI, занимающейся производством автогрейдеров, — MHI-Pornchai Machinery Со., Ltd (Таиланд). Компания является производственной базой MHI для рынков стран Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

Как говорится в пресс-релизе компании, данная сделка вполне соответствует интересам обеих компаний: MHI желает сосредоточить деловую активность на профильной спецтехнике внутри страны, а Hidromek — расширить линейку производимой продукции.

По условиям соглашения передача тайской компании во владение Hidromek подразумевает, помимо всего прочего, также передачу и всего пакета акций.

Отмечается, что после того, как будет завершен процесс купли-продажи, MHI будет еще некоторое время осуществлять поставку Hidromek запчастей для автогрейдеров и техобслуживание уже проданной техники. Кроме этого, будет установлен особый период, на протяжении которого MHI и Hidromek будут производить совместное послепродажное обслуживание спецтехники как для японских, так и зарубежных заказчиков.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org