Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Производители спецтехники проявляют активный интерес к отечественному арендному рынку

25.09.2013 08:53

Производители спецтехники проявляют активный интерес к отечественному арендному рынкуВ нынешнем году производители грузоподъемной и строительной техники проявляют особенный интерес к отечественным фирмам, предоставляющим аренду специализированную технику и оборудования. Эта долгожданная тенденция соответствует общемировому опыту и говорит о том, что наступил следующий этап развития российского арендного рынка, отмечает президент ИАЦ РусРентал Н. Кроткий.

Действительно, объем отечественного рынка аренды спецтехники в последние годы увеличивается в среднем на 25% в год, а число арендных фирм в России растет еще более стремительными темпами. По словам Кроткого, еще всего 2-3 года назад производители спецтехники и оборудования не обращали особенного внимания на отечественный рынок аренды, но в нынешнем году ситуация глобальным образом изменилась.

В частности, на конференции WRS-2013, которая пройдет в г. Сочи 19-20 сентября 2013 г. примут участие такие гиганты, как JLG, Caterpillar, Terex Corporation, Marubeni, Manitou и др. международные корпорации, готовые напрямую общаться с отечественными арендными фирмами и обсуждать варианты взаимовыгодного сотрудничества.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org