Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧТЗ поставит технику якутским алмазодобытчикам

07.08.2013 12:20

OOO "Челябинский тракторный завод" (Челябинск, ЧТЗ) выиграл тендер на поставку 15 ед. бульдозеров AK "АЛРОСА" (Мирный). Якутские алмазодобытчики приняли во внимание готовность ЧТЗ поставить технику в кратчайшие сроки, при этом выполнив все их специфические требования. Челябинские машины будут принимать участие в добыче, геологоразведке и различного вида вспомогательных работах, сообщается в материалах ЧТЗ.

ЧТЗ поставит технику якутским алмазодобытчикам

По условиям договора ЧТЗ должен до 1 сентября 2013 г. отгрузить в Якутию 15 ед. бульдозеров, большинство из которых – серийные модели Б10M с МКПП, при этом часть машин – болотоходные.

Все гусеничные механизмы бульдозеров оборудованы увеличенным комплектом ЗИПов и заправлены ГСМ, рассчитанными на сверхнизкие температуры. Помимо этого, ЧТЗ установит кондиционеры, отопители кабины, подогреватели мотора, подогреватели в топливной аппаратуре и баке, а также дополнительно утеплит топливопроводы.

В составе партии – уникальный дизель-электрический бульдозер ДЭТ-400. Мощная четырехсотсильная техника будет трудиться на Удачнинском ГОКе.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org