Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Москве продемонстрировали технику MAN

30.07.2013 14:51

2-4 июля 2013 г. на территории ФГУП «НАМИ» (Москва) проходило очень важное для России событие - Дни строительной техники MAN, во время которых были представлены более 10 различных моделей известного немецкого автопроизводителя. В том числе были получены пропуска для грузовиков и свои способности продемонстрировали автобетоносмеситель Liebherr на шасси MAN TGS, автопоезд в составе магистрального тягача MAN TGS. Кроме того, стоит отметить также уникальный 40-тонный самосвал MAN TGS, оборудованный кузовом Meiller. Данная модель отличается повышенными грузоподъемностью и проходимостью.

В Москве продемонстрировали технику MANПродемонстрированный экскаватор-планировщик, разработанный для работы в стесненных условиях, оснащен прочным шасси MAN, гарантирующим высокую надежность и проходимость, а также повзоляющим использовать «микроход»,  т. е. в ходе выполнения работы оператор сможет управлять движением из кабины за счет специального гидростатического привода.

Посетители также смогли увидеть городской 18-тонный самосвал MAN TGM, оснащенный 6,9-литровым мотором Euro-5 и кузовом Meiller, а также два уникальных эвакуатора на шасси MAN TGA.

Особенный интерес гостей вызвали машины, разработанные для эксплуатации в суровых условиях Севера.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org