Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ExxonMobil представляет новую образовательную программу для механиков автомастерских

29.09.2011 06:47

В августе 2011 года компанией ExxonMobil были проведены образовательные мастер-классы для механиков автомастерских. Продолжительность программы - две недели. Реализация проекта охватила четыре основных города Уральского Федерального округа: Челябинск, Екатеринбург, Пермь и Тюмень.

Сотрудники 25 автомастерских побывали на тренинге, в ходе которого описывалось какими особенностям и свойствами обладают моторные масла и смазочные материалы для коммерческого транспорта.

Продолжительность мастер-класса - один час. За все время проведения тренинг посетили более 150 человек.

Присутствовали как рядовые механики, так и продавцы запчастей и смазочных материалов при автомастерских. Программа тренингов включала в себя как теоретическую часть, в ходе которой представлялась общая информация о моторном масле, принципах смазки двигателя, а также типах и технических характеристиках моторного масла. Практическая часть включала в себя интересный эксперимент, когда посредством температурного теста сравнения текучести синтетического и минерального масла наглядно демонстрировалось, какими преимуществами обладают синтетические смазочные материалы. Также участники получили возможность для изучения деталей двигателя, которые были повреждены из-за использования некачественного моторного масла.

В ходе последующего анкетирования было выявлено, что 85% участников считают тренинг «очень эффективным». 90% слушателей ответили, что знания, полученные в ходе мастер-класса,  используют в своей дальнейшей работе.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org