Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Наблюдается значительный рост спроса на решения в сфере контроля расхода топлива

29.09.2011 06:34

Компания Omnicomm на данный момент является лидером по разработке и производству систем, созданных для обеспечения контроля расхода топлива.

На днях представители компании заявили, что спрос на решения компании последовательно растет. В I квартале текущего года выпуск продукции Omnicomm в сравнении с IV кварталом прошлого года увеличился на 100%. Во II и в III кварталах также имело место быть увеличение выпуска продукции. В IV квартале также запланировано увеличение объема выпуска систем, контролирующих расход топлива и мониторинг транспорта FAS до двух тысяч в месяц. Эта цифра превышает соответствующие прошлогодние показатели почти в 8 раз.

Драйверами роста компании в текущем году стали телематические терминалы, оснащенные функцией, призванной обеспечить контроль расхода топлива. По некоторым позициям объем выпуска увеличился более чем в четыре раза. А в прошлом месяце Omnicomm зафиксировал выпуск стотысячного датчика контроля расхода топлива LLS.

Для того чтобы сохранить высокое качество выпускаемого оборудования при увеличении объемов производства, Omnicomm запустил новое производственное оборудование, изменил технологию сборки, а также расширил отдел технического контроля.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org