Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Состоялось открытие строительной выставки CTT-2013

06.06.2013 09:48

Состоялось открытие строительной выставки CTT-20134 июня в «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась церемония открытия строительной выставки «CTT-2013», в которой участвовали члены Правительства, депутаты ГД, представители профильных ведомств, дипломатического корпуса, партнеров «CTT-2013», а также руководители ряда фирм-участниц.  

Все спикеры, выступавшие на сцене, в том числе глава «PM-Терекс» Ф. Филатов, директор одного из подразделений фирмы John Deere (США) в России Э. Кристофер, а также представители CECE, сошлись во мнении, что Россия сейчас является одним из ведущих рынков в Европе. Они также отметили, что по объемам продаж Россия на сегодняшний день занимает второе место, уступая лишь Германии. В этой связи, ведущие европейские производители спецтехники уделяют форуму огромное внимание, представляя здесь свои новые образцы техники и заключая важные стратегические соглашения.  В этом году на выставке представлены все мировые лидеры отрасли, и JCB с новым 6 цилинровым двигателем, и ELKON A.S. с самым мощным бетоновозом, и DOOSAN с модернезированным doosan solar 180w v, и китайская компания SANY с новой асфальтоукладочной машиной.

Заместитель министра регионального развития С. Вахруков также выступил с речью. Он отметил, что президент B. Путин намерен вывести отечественную строительную отрасль на качественно новый уровень, ставя перед ней все более и более серьезные задачи, которые потребуют внедрения инновационных строительных решений и современной техники. Замминистра отметил, что форум CTT-2013 играет в данном направлении одну из важнейших ролей.  

По данным организаторов, в нынешнем году выставка станет самой масштабной за всю свою четырнадцатилетнюю историю. Общая площадь «CTT-2013» составит 130 тыс. м², а количество участвующих фирм-производителей перевалит 1 000-значную отметку. Ожидается, что выставку в этом году посетят не менее 25 000 тыс. человек.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org