Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


MAN на Чемпионате Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях 2013

29.05.2013 00:13

Вминувшие выходные в г. Мизано (Италия) стартовал долгожданный Чемпионат Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях 2013. Более 20 пилотов сошлись в схватке за титул Чемпиона Европы.

MAN на Чемпионате Европы по кольцевым гонкам на грузовых автомобилях 2013Состав участников, выступающих на грузовых автомобилях MAN, в межсезонье существенно расширился: наибольший интерес вызвала смена команды М. Острайхом. Один из самых быстрых гонщиков Чемпионата будет выступать за команду Trucksport Bernau. Стоит отметить, что в отличие от прошлогоднего чемпионата, в этом году развернётся напряженная борьба и в командном зачете: 8 коллективов, 5 из которых выступают на MAN и 3 на болидах других брендов, будут бороться за почетное звание.

Решетку радиатора всех грузовых автомобилей MAN уже украшает новый логотип. «Новый дизайн льва с его оскаленными клыками и динамичным и четким силуэтом призван заявить о наших серьезных намерениях, - заявил руководитель Маркетинга и мотоспорта MAN Б. Лоозе. - Мы испытываем огромное чувство гордости, отправляясь в новый сезон под знаменем с этим символом!»

На гоночных треках частные команды получат всю необходимую поддержку от сервисной команды MAN. Специалисты по телеметрии и механики будут следовать за гонщиками на новых полуприцепах с обновленным дизайном. Внутреннее оборудование полуприцепов специально разработано для того, чтобы обеспечить максимальную функциональность. В паддоке между полуприцепами мы развернем огромный тент, который и будет «домом» для сервисной команды. «Мы, как бренд, входим в сезон с максимально оптимизированной структурой, - отметил Лоозе. - Особую гордость нам доставляет участие Ш. Хальм, стартующей с нами в нынешнем году. Мы укрепились не только с количественной точки зрения, поскольку наша техподготовка также на высшем уровне. Но твердая уверенность в том, что в нынешнем году мы продемонстрирует не менее впечатляющие успехи, чем в прошлом году, базируется, прежде всего, на высочайшем уровне мотивации наших команд».

 

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org