Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Dynapac Compaction Analyser

20.09.2011 12:14

Пяти подрядчикам из города Мумбаи, предоставили Систему DCA (Dynapac Compaction Analyser) в комплекте с десятью виброкатками для тестирования, на строительстве шоссе и дорог, в городе Пуна.

Катки снабжены сенсорами, которые передают данные в кабину оператора, следящего за всем ходом процесса на экране. Эти данные, также передаются, через беспроводной канал связи клиенту и подрядчику. Затем всю информацию можно просмотреть, проанализировать и дать оценку производительности техники.

Систему DCA производят в Швеции, и она может использоваться на любой машине, связанной с уплотнением асфальта и грунта. Сенсор установлен в передней части катка над барабаном, монитор находится справа от водителя в кабине, а GPS-передатчик устанавливается на крыше машины. С помощью этой системы заказчик или подрядчик могут получить полную информацию о количестве выполненных проходов, необходимых, что бы достичь нужного уровня уплотнения, а также реальной глубине уплотнения и времени, которое затрачено на выполнение работ по уплотнению. Система очень надежная и проста в использовании, защищена от всевозможных сбоев.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org