Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Красноярском крае повышается спрос на спецтехнику John Deere

13.02.2013 04:43

John Deere В КраснодареOOO «Тимбермаш Байкал», являющаяся официальным дилером фирмы John Deere в Томской области и Восточной Сибири, приняла участие в выставке «Строительство и Архитектура-2013», которая проходила с 22 по 25 января в г. Красноярск. Ведущий строительный проект на территории Дальнего Востока и Сибири собрал лидеров отрасли с последними разработками и предложениями для строительства, отделки и эксплуатации зданий.  

Среди посетителей мероприятия были представлены дорожные службы, строительные компании, ЖКХ, небольшие компании, предоставляющие услуги в сфере аренды спецтехники. Наибольший интерес у посетителей вызвала спецтехника, предназначенная для строительства дорог, прокладки сетей, работы в складских помещениях, благоустройства дворов и т.д.  

На стенде компании были представлены лучшие образцы спецтехники John Deere: экскаватор-погрузчик 325K, а также мини-погрузчики 318D и 328D. Все желающие имели возможность оценить удобство кабины оператора, а также получить любую информацию о спецтехнике американского производителя.   «Посетители проявили неподдельный интерес к спецтехнике John Deere. И это не случайно, – рассказывает управляющий по продажам строительно-дорожной техники «Тимбермаш Байкал» в Красноярском крае М. Коваленко. В минувшем году Красноярск стал четырнадцатым городом-миллионером в России. Здесь активно осуществляется строительство жилых районов и дорог. Поэтому растет спрос на высококачественную спецтехнику».

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org