Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Manitowoc презентовал новые мобильные краны

12.10.2012 09:16

Компания Manitowoc представила новые мобильные краны, сделав акцент на применении новейших разработок. Презентация проходила на заводе Manitowoc 7-8 сентября. В мероприятии участвовало более 100 клиентов из Италии и Франции.

 Manitowoc презентовал новые мобильные краныКомпания недаром приняла решение провести презентацию на собственном заводе. Таким образом Manitowoc получил возможность на месте продемонстрировать свою последнюю линейку кранов — в диапазоне от самомонтируемых до вездеходных.

В данный момент на предприятии завершается сборка вездеходного крана RT550Е, который впервые будет представлен в следующем году в рамках выставки Bauma-2013 в Германии. Посетители также получили возможность ознакомиться с первыми в Италии вездеходными кранами GMK 6400. Если вас интересуют бу модели данной фирмы, то в интернете проходит продажа автокранов б у любых марок.

Исполнительный вице-президент фирмы в странах Африки и Восточной Европы Ф. Кохет сообщил, что стремительное развитие экономики стало для компании Manitowoc стимулом к тому, чтобы постоянно совершенствовать производственные процессы и стремиться поддерживать тесные отношения с клиентами.

- Мы открыты для диалога с клиентами и хотим, чтобы каждый из них воочию увидел, как мы совершенствуем технику, - добавил он.
Кран GMK 6400 выпускает на заводе в Вильгельмсхафен в Германии, где в этом году также состоялось аналогичное мероприятие для партнеров.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org