Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


На АГРОСАЛОНе-2012 представят уникальный трактор

05.10.2012 06:13

Фирма SAMEDEUTZ-FAHR представит на грядущей выставке АГРОСАЛОН 2012 трактор Agrotron X 720. Макс. скорость техники - 50 км/ч. Мощность - 275 л.с. Как сообщили в пресс-службе АГРОСАЛОНа 2012, техника не имеет аналогов в России.

На АГРОСАЛОНе-2012 представят уникальный тракторТехника одинаково подходит как для транспортных операций, так и для тяжелых полевых работ, отмечается в сообщении. Экономичный и надежный силовой агрегат дает возможность использовать машину для выполнения разнообразных задач, к примеру, для комбинированной обработки почвы с задним и передним навесным оборудованием. Agrotron Х 720 устанавливает новые стандарты по обеспечению комфортных рабочих условий. Техника оснащается системой управления ComfortTip, удостоенной серебряной медали по результатам независимого конкурса инновационной сельхозтехники, проводимого в рамках АГРОСАЛОНа.

Система ComfortTip предназначена для упрощения управления техникой при осуществлении повторяющихся операций. Система дает возможность исключить ошибочные действия оператора при применении различных навесных орудий для осуществления производственных заданий, как по сложным, так и по простым технологическим картам. Применение системы ComfortTip позволяет исключить возможность нарушения последовательности осуществляемых операций, существенно сокращает время на их осуществление, тем самым повышая производительность всего комплекса. Кроме того, использование данной системы сокращает себестоимость работ, повышает их качество, а также повышает рентабельность предприятия, которое использует эту современную машину.

Помимо новинки, SAMEDEUTZ-FAHR представит уже зарекомендовавшие себя на отечественном рынке машины.

Увидеть технику можно будет с 10 по 13 октября в МВЦ «Крокус-Экспо».

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org