Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Аграриям Казахстана поставят американскую сельхозтехнику

17.07.2012 09:41

Американский производитель спецтехники – компания John Deere осуществит поставку современной сельскохозяйственной техники в Казахстан. Агропромышленные предприятия Казахстана получат новую спецтехнику в рамках лизинг контракта. Гарантом сделки выступил Евразийский банк развития ЕАБР.

Аграриям Казахстана поставят американскую сельхозтехникуЕАБР предоставляет гарантию сроком на 5 лет на сумму 10 млн долларов для подтверждения обязательств «КазАгроФинанс» перед компанией Deere Credit Ink по кредиту, сумма которого составляет 20 млн. долларов. Кредит предназначается для покупки сельскохозяйственной техники John Deere для последующей передачи её в лизинг агропромышленным предприятиям Казахстана.

Дмитрий Красильников – управляющий директор по корпоративному финансированию ЕАБР сообщил, что не в первый раз они проводят стельку данного типа, которая обеспечивает Казахстанских аграриев современной и надежность сельскохозяйственной техникой. В перспективе, они надеется на более расширенное сотрудничество с компанией John Deere, а также другими зарубежными производителями спецтехники.

Данные проект ЕАБР оказывает хорошее влияние для устойчивого роста экономики Республики Казахстан благодаря содействию развития различных производств.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org