Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«Волгоградский тракторный завод» начал сборку комбайнов «Енисей 950»

07.09.2011 07:54

Совсем недавно на Волгоградском тракторном заводе начался сбор зерноуборочной техники «АГРОМАШ-Енисей». Комбайновая сборка организовывалась в целях расширения рынка сбыта и развития сервисного обслуживания техники Волгоградской области. В дебютную партию техники войдут 20 зерноуборочных машин.

Тракторная компания «ВгТЗ» является правопреемником Волгоградского тракторного завода с того момента, как последний был признан банкротом, другими словами, с 2005 года. ОАО ТК «ВгТЗ» входит в состав Российского Машиностроительного Концерна «Тракторные заводы» вместе с Красноярским комбайновым заводом. Благодаря локализации сборки, станет возможным сделать товары вышеупомянутого Концерна гораздо более доступными для кошельков отечественных аграриев. Иначе говоря, были сделаны первые шаги по воплощению в жизнь грандиозного проекта.

На сегодняшний день зерноуборочная техника «АГРОМАШ-Енисей»  пользуются своей заслуженной репутацией качественной и надежной спецтехники для сбора урожая с полей средней и высокой степени урожайности.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org