Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Корпорация John Deere планирует увеличение производственной мощности

20.06.2012 07:57

Корпорация Deere&Company сообщила о намереньях инвестировать 47 млн. долларов с целью расширения производственных мощностей в США.

Корпорация John Deere планирует увеличение производственной мощностиВ первую очередь John Deere собирается отправить средства Иллинойский завод по производству цилиндров, который занимает изготовление и поставкой широкого спектра гидравлических цилиндров. Данная продукция широко используется в строительной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной спецтехники по всему миру.

Решение об увеличении производственной мощности было принято из-за глобального роста спроса на продукцию корпорации John Deere. А ключевым компонентом в тяжелой спецтехники являются гидравлические цилиндры. Для соответствия требованиям мирового рынка и необходимо корпорации увеличить выпуск своей продукции.

Многомиллионное вложение позволит усовершенствовать автоматизации производства гидравлических цилиндров. Но представители John Deere сообщили, что увеличение производственной мощности еще не означает, что на заводе будут построены новые цеха и появятся новые рабочие места.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org