Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Таджикистане откроется производство по сборке тракторов «Белорус»

18.06.2012 09:47

Сборочное производство тракторов «Беларус» 82.1 будет организована в городе Кулябе (Таджикистан), на базе предприятия «Сомон-Кулоб-Тачхизот». Сборка тракторов Минского Тракторного Завода будет открыто на условиях лицензионной сборке.

В Таджикистане откроется производство по сборке тракторов «Белорус»Согласно программе переезда http://www.pogruzka.ru/ нового производства, в 2012 году новое производство должно выпустить 250 единиц тракторов. А уже к 2017 году мощность сборочного цеха должна составить 1500 тракторов в год.

Реализация проекта по открытия сборочного производства тракторов «белорус» уже началась. Таджикские партнёры предприятия МТЗ уже представили подготовленные планы-графики подготовительных работ по строительству и монтажу сборочного цеха и технологического оборудования.

В конце мая текущего года уже был заключен контракт на поставку первой партии узлов, агрегатов и остальных комплектующих для сборки тракторов. Для контроля над новым производством планируется направить специалистов минского завода на будущее производство.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org