Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


JCB выпустила новый экскаватор-погрузчик JCB 5СХ

25.07.2012 08:00

Фирма JCB выпустила свой самый производительный и мощный экскаватор-погрузчик JCB 5СХ, имеющий высокие параметры копания и загрузки. Машина разработана специально для отечественного рынка.

JCB выпустила новый экскаватор-погрузчик JCB 5СХJCB 5СХ оснащен двигателем JCB Dieselmax, который соответствует стандарту Tier 2, обеспечивает мощность 118 л.c. (88 кВт), имеет охлаждение, турбонаддув и высокий крутящий момент, работает в паре с 6-ти ступенчатой АКПП с фирменной технологией TorqueLock, которая позволяет обеспечить экономию топлива до 25 % в отличие от стандартной трансмиссии. Технология TorqueLock активизируется на высоких передачах, это дает высокую скорость передвижения и сокращает потери при передаче мощности.

Для JCB 5СХ предусмотрены следующие режимы рулевого управления: крабовый ход, поворот 2-х колес и поворот 4-х колес. Это делает машину многофункциональной и высокоманевренной. JCB 5СХ также позволяет обеспечить высокую проходимость и максимальное тяговое усилие в условиях пересеченной местности. Тормоза с усилителем, которые являются лучшими в своем классе, требуют значительно меньше усилий от оператора. Сверхпрочные мосты с дифференциалами повышенного трения позволяют сократить пробуксовку колес, сократить износ шин, а также обеспечить максимальную тягу на скользкой и влажной поверхности.
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org