Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«Чайка-Сервис» пополнил линейку бортовых кранов-манипуляторов

06.08.2012 06:39

OOO «Чайка-Сервис» объявило о выпуске нового бортового крана-манипулятора, созданного на базе двухрядного семиместного Hyundai HD-78 с Amco Veba 807NT 2s.

Чайка-Сервис пополнил линейку бортовых кранов-манипуляторовМашина имеет следующие характеристики:

  • Грузоподъемность на макс. вылете стрелы 5,15 м – 1290 кг;
  • Грузоподъемность на мин. вылете стрелы 2,04 м – 3300 кг.

Кабина машины имеет достаточное внутреннее пространство для комфортной перевозки рабочей бригады из семи человек. В заднем отсеке кабины находятся четыре места с откидывающимися сиденьями, в переднем - три штатных сиденья для пассажиров, в т.ч. и водителя. Пассажиры обоих отсеков кабины могут легко общаться посредством сдвижного окна.

Пространство задней секции машины позволяет осуществлять комфортную посадку и выгрузку и не стесняет движений, человек может стоять в кабине практически в полный рост.

При создании бортовой платформы был использован профиль Fuhrmann, особенность которого состоит в том, что он производится из стального листа при помощи проката через роликовую профилировочную установку. Завершающий этап в производстве - непрерывная лазерная сварка, посредством которой замыкается профиль. Таким образом повышается долговечность платформы и увеличивается ее прочность.

С помощью подобной техники удобно выполнять разгрузочные и загрузочные работы, заказать подобные работы можно на сайте  http://www.takelag.com/ компании Такелаж. Компания оказывает полный спектр услуг по обеспечению переезда.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org