Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Предприятие «Чайка-Сервис» выпустил автовышку на базе ГАЗ-33023 «Фермер»

17.05.2012 03:07

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» провёл представление полноприводного двухрядного автомобиля ГАЗ-33023 «Фермер» с установленной автовышкой Socage A314 российско-итальянского производства. До этого данная вышка еще не устанавливалась на автомобили подобного класса.

Предприятие Чайка-Сервис выпустил автовышку на базе ГАЗ-33023 ФермерМаксимальная грузоподъёмность люльки составляет 250 кг, этого достаточно для поднятия двух рабочих с оборудованием. Максимальный вылет стрелы составляет 7,1 метров, при этом, высота подъёма автовышки достигает 14 метров. Основное предназначение автовышки – проведение монтажно-строительных работ.

Главная особенность данной автовышки – возможность использования без удлинения шасси. В результате гидроподъёмник остаётся малогабаритным и компактным, что позволяет его эксплуатировать в городских условиях.

Как и все современные подъёмники, данная автовышка оборудованная люлькой с изоляцией эт высокого напряжения, что позволяет проводить монтажно-ремонтные работы на линиях передач с напряжением до 1000V.

 

У вас есть помещение под бизнес в Севастополе - но Вас не устраивает состояние ремонта. Строительная компания Пенобетонстрой выполнит ремонт и строительство коммерческой недвижимости в Крыму - все строительные работы выполняются качественно и в срок

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org