Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Контрафакт продукции компании ЧЕТРА

02.05.2012 04:47

Представители компании ЧЕТРА заявляют, что в последнее время на рынке появляется всё больше подделок оригинальных наконечников рыхлителя бульдозера.

Контрафакт продукции компании ЧЕТРАС целью экономии, владельцы спецтехники ЧЕТРА российского производства часто покупают запасные части «серых» производителей, что в дальнейшем может привести к серьёзным техническим проблемам при эксплуатации техники.

Чаще всего подделывают наконечники рыхлителя, подходящие для всей линейки бульдозеров ЧЕТРА. Эти детали зачастую выпускаются методом литья и ковки с применением низкокачественных материалов. Использование данных деталей приводит к быстрому износу или разрушению рабочего оборудования, а также к снижению производительности техники из-за снижения эффективности рыхлительного оборудования. Оригинальной и самой лучшей продукции для бульдозеров ЧЕТРА являются наконечники, выполненные методом ковки из двух половинок с применением высококачественной стали 40ГМФР.

Каждое оригинальное изделие, выпущенное на заводах ЧЕТРА, имеет именное клеймо с двух сторон, на котором указан завод изготовитель ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», а также номер заготовки.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org