Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Увеличения объёмов производства трубоукладчиков на заводе «ДСТ-Урал»

10.03.2012 09:05

Завод «ДСТ-Урал», который располагается в городе Челябинск, увеличивает объёмы производства трубоукладчиков ТГ20.32 BDF.

Увеличения объёмов производства трубоукладчиков на заводе «ДСТ-Урал»Если на прошлых моделях трубоукладчиков использовались стандартные стреловые и грузовые приводы лебёдок, то новая модель ТГ20.32 BDF оснащается планетарными лебёдками с гидроприводом германо-итальянского производства, которые используются на большинстве современных кранов.

Производство новых трубоукладчиков ТГ20.32 BDF началось еще в феврале 2011 года. Первые две выпущенные модели работают в Республике Коми. Каждая машина наработала около 2500 часов, никаких-либо проблем с техникой не возникало. После чего машины были немного доработаны, и к концу года было выпущено еще 7 единиц спецтехники ТГ20.32 BDF. Данные трубоукладчики предназначаются для выполнения ремонта и прокладки трубопровода с диаметром труб от 300 до 800 мм.

 

Купили участок под ИЖС в Крыму, но не знаете кому доверить строительство. Строительная компания Пенобетонстрой выполнит для Вас строительство коттеджа в Федоровке и других населённых пунктах Джанкойского района Крыма - мы построим для Вас качественный и удобный дом
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org