Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Новые двигатели от шведского производителя Scania

03.11.2011 13:37

Модельный ряд тяжелых грузовиков компании Scania будет оснащен новыми двигателями. Данные двигатели соответствуют всеми экологическими стандартами Евро 3,4,5,7 и Евро EEV.

Инженерам Scania удалось улучшить все основные характеристики новых двигателей: увеличена мощность и срок эксплуатации, а также снижен расход топлива. Кроме того, заказ запчастей и технического обслуживания будет доступен через сеть интернет.

Йонас Хофстед, руководитель отдела по разработки двигателей заявил, что спустя множество лет разработок, компания Scania на пути к завершению всеобщей глобальной платформы двигателей, которая соответствует всем мировым стандартам и нормативом по выбросу загрязняющих веществ в атмосферу.

Новые двигатели будут производиться на заводах Scania в Южной Америке и Европе. На всех заводах силовые агрегаты будут собираться с использованием одних и тех же технологий и запчастей.

Кроме грузовых автомобилей, новые двигатели будут устанавливаться на автобусы Scania и на некоторые типы кораблей. Кроме двигателей, в ближайшее время, в производство поступит новая коробка передач, которая будет выпускаться на латиноамериканских заводах.

Также, Йонас Хофстед сообщил, что Scania теперь обладает глобальным ассортиментом продукции, который можно поставлять заказчику в любую точку нашей планеты.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org