Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


Китайский трактор

Сегодня на российском рынке широко представлены разнообразные трактора из Китая, причем доля такой техники только увеличивается. Отбросив в сторону мнения скептиков, считающих, что продукция из Китая – некачественная, отметим, что как раз спецтехника китайского производства отличается надежностью и долговечностью. Это оценили уже многие потребители как в России, так и других странах, не случайно китайские трактора так популярны.

В настоящее время в России можно приобрести трактора, которые выпущены на самых разных китайских заводах, но среди них имеются те, которые заслужили о себе добрую славу и именно их предпочитают выбирать покупатели.

Среди лидеров:

  • китайские трактора Foton
  • трактора фирмы John Deere, XCMG
  • Jinma
  • Xingtai
  • Yto

Они поставляются на российский рынок в трех видах – гусеничном, колесном, пневмоколесном, могут использоваться в самых различных сферах народного хозяйства.

Почему наш отечественный потребитель приобретает именно китайский трактор, купить который сегодня предлагают многие компании? Дело в том, что трактора китайского производства имеют целый ряд преимуществ, которые выделяют их из разнообразного спектра спецтехники, широко представленной в магазинах и салонах.

Преимущества тракторов производства Китай

Как правило, покупатели отмечают следующее: многофункциональность, низкое потребление топлива, неприхотливость в обслуживании. Перечень преимуществ уже наталкивает на мысль, что популярность спецтехники не случайна. Особенно востребованы мини трактора китайского производства, ведь даже эксперты отмечают, что нишу малогабаритной спецтехники в 15, 18 или 20 лошадиных сил китайцы на нашем рынке освоили успешно.
Важным моментом является и то, что китайские трактора изготовлены с учетом всех географическим и климатических особенностей России, они отлично работают и в регионах с жарким климатом, и на Европейском Севере.

Поражает и универсальность техники из Поднебесной, ведь она успешно зарекомендовала себя и на равнинной, и в горной местности. Есть модели, которые рассчитаны на определенные виды деятельности, но есть и множество универсальных моделей, эксплуатационный период которых длится практически круглогодично. Добавим в перечень преимуществ комфортное рабочее место, очень стильный современный внешний вид и становится понятным, почему продажа китайских тракторов становится очень выгодным бизнесом.

Кстати, стоимость спецтехники из Китая гораздо ниже, чем если приобретать аналогичные модели японского, корейского или, например, немецкого производства. А зачем платить больше, если качество отменное?

Вам остается только выбирать…

Итак, как видим трактора производства Китай – это техника, которую с полным правом можно назвать техникой будущего.

В наше время на рынке вы можете приобрести как стандартные модели, так и купить китайские мини трактора – здесь все зависит от ваших запросов.
Мини трактор может быть использован для обработки поля, сада, дорожных работ. Обычно в комплект к трактору входит дополнительные оборудование, значительно расширяющее его функциональные возможности: плуг, борона, щетка, бульдозерный отвал или сразу тракторный прицеп. Многие трактора китайского производства предусматривают использование нестандартных вспомогательных средств, таких как тележки, катки для прикатывания газона, разбрасыватели удобрений и многих других.

Универсальность трактора заключается в том, что он один может заменить и простые инструменты: грабли, косы, лопаты, и более сложные: мотоблоки, культиваторы, газонокосилки.

Понятно, что в этом случае, китайские трактора, цены на которые очень доступны, выигрывают в сравнении с другой спецтехникой.

Заслужили славу отличных тружеников мини трактора из Китая таких производителей как Weituo, Xingtai, Feng-shou, Dong Feng, Jinma. Например, мини трактор Xingtai выпускается одним из самых крупных машиностроительных заводов Китая, продукция которого известна своеим качеством и надежностью. Устройство основных узлов трактора не меняется на протяжении уже нескольких десятилетий, что только подтверждает высокий уровень техники. Больше внимания завод уделяет усовершенствованию деталей и конструкций, направленных на увеличение ресурса работы трактора и его надежности. Такой трактор очень востребован в фермерских хозяйствах.

Китайские трактора (отзывы говорят сами за себя) марки Jinma считаются в России одними из самых надежных. В линейке представлены модели от 18 до 85 лошадиных сил, причем привод может быть как на задние колеса, так и полноприводные. Модели от этого производителя отличает высокий уровень технического оснащения.

Постоянно растет процент поставляемых в нашу страну тракторов марки YTO. Именно эта компания является производителем, который стоял у самых истоков китайского тракторостроения. На мини трактора китайского производства YTO можно устанавливать различные функциональные насадки, используемые как для погрузки-разгрузки, так и для рытья ям и траншей, перевозки грузов.

Идеальным для малых и средних фермерских хозяйств являются трактора Dong Feng. Они могут выполнять все сельскохозяйственные работы: вспашка, боронование, посев, культивация, посадка и уборка картофеля, покос, транспортировка и многое другое. Очень часто их покупают и коммунальные службы, ведь модели можно оснащать дополнительно фронтальным и экскаваторным погрузчиком, лопатой-отвалом или подметальной щеткой.

Запчасти и ремонт китайских тракторов

Отметим, что, как и любая техника, китайская может выходить из строя, но ремонт китайских тракторов провести достаточно легко и быстро. Дело в том, что запчасти для китайских тракторов имеются в наличии, и вам не надо метаться в поисках какого-либо нужного элемента. Достаточно просто позвонить нашим менеджерам и узнать всю интересующую вас информацию.

Резюмируя, можно отметить, что китайские трактора очень нужны и востребованы в экономике нашей страны, ведь они сочетают в себе надежность, долговечность, отличное качество и очень приемлемые цены.

 

Видео китайский трактор тянет!:

 


Другие виды

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org