Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


Китайский самосвал

Если вам нужно приобрести надежную современную спецтехнику, то вы непременно должны обратить внимание на продукцию китайских производителей.

В настоящее время на отечественном рынке широко представлены китайские самосвалы, которые зарекомендовали себя как надёжная спецтехника на любых строительных площадках.
Подчеркнем, что самосвалы китайского производства не только отличаются хорошими технически-эксплуатационными характеристиками, но и представлены на рынке в большом разнообразии, а значит, вы без труда можете выбрать спецтехнику для решения конкретных специализированных задач.

Китайские грузовики самосвалы сегодня – это высокое качество на уровне лучших мировых стандартов, использование известных брендов в производстве и множество различных модификаций для всех случаев жизни. Их не случайно называют машинами будущего, ведь они надежны и занимают высокие позиции на рынке грузовых самосвалов и в России.

Выбирайте самосвалы из Китая

Итак, почему же все-таки Китай? Чем самосвалы китайского производства лучше других?

Самое главное – КНР предлагает современному потребителю такую продукцию, которая имеет очень привлекательную цену и отличное качество.
Немаловажно и то, что на стоимость не влияют брендовые наценки, а значит качественную и надежную технику можно приобрести по весьма доступным для отечественного потребителя ценам. При этом китайцы взяли на вооружение опыт мировых концернов, и сегодня производители из Поднебесной стремятся не просто продать как можно больше техники, но и обеспечить полноценное партнерство с потребителем и на этапе эксплуатации. Сегодня китайские самосвалы, продажа которых так выгодна в России, дополняется широким ассортиментом запасных частей, а так же разнообразными услугами по ремонту и техническому обслуживанию техники.

Подчеркнем и тот факт, что самосвалы из Китая широко используют опыт европейских производителей, успешно сотрудничая с ними в производстве деталей и частичной или полной сборке европейских грузовиков и самосвалов на мощностях китайских заводов. Отечественный автопром не может похвастаться такой практикой, а вот китайские коллеги работают в этом направлении очень продуктивно. Соответственно и конструкции и агрегаты в спецтехнике работают отлично, не доставляя проблем в эксплуатации.

Китайские самосвалы полностью адаптированы к российским условиям, так как специально рассчитаны на эксплуатацию в достаточно суровых условиях при минусовых температурах. По своим характеристикам они соответствуют европейским автомобилям высокого класса, а вот цены приближены к уровню российских аналогов, что очень выгодно для потребителя. Получается, что китайские самосвалы, цены на которые такие приемлемые, подходят для России на все «сто».

Какой китайский самосвал лучше?

Возможно, такой вопрос не вполне корректен, так как практически все модели отличаются качеством сборки и отличными техническими характеристиками. Здесь самое главное, приобретать продукцию от проверенных производителей и у проверенных продавцов.

Сегодня в России представлен большой ассортимент самосвалов китайского производства, которые изготовлены в соответствии с мировыми стандартами и успешно зарекомендовали себя у нас на родине.

В продажах имеются модели таких фирм как HOWO и SINOTRUCK, FOTON и XCMG, SHANDONG LUFENG и SHANTUI.

Одной из самых популярных на российском рынке является продукция компании HOWO. Самосвалы их Китая HOWO 6x4 и 8x4 – одни из самых востребованных. Техника HOWO имеет общую грузоподъемность 12-45 тонн, а при ее разработке особое внимание конструкторы уделили безопасности пассажиров и водителя. Для того чтобы обеспечить максимальную сопротивляемость деформации при сдавливании или ударе, была разработана специальная форма кабины из особого материала. Кроме этого, эти самосвалы имеют отличную звукоизоляцию, которая обеспечивает надежную защиту от всевозможных шумов.

Заслужили добрую славу и китайские самосвалы, продажа которых является для многих компаний основной специализацией, марки FOTON. В этой серии инженеры-конструкторы из КНР максимально стремились воплотить все пожелания и запросы потребителей. Были проведены разносторонние исследования, в результате чего потребители получили отличный самосвал, обладающий прекрасными техническими характеристиками, повышенной безопасностью и эргономичным дизайном. Отметим, что продаваемые у нас китайские самосвалы с пробегом, разрабатывались с учетом многолетнего опыта, накопленного зарубежными специалистами и они весьма надежны и долговечны.

Ну и, конечно же, охотно покупают российские потребители китайские самосвалы Shaanxi – отменные машины, которые производятся по лицензиям ведущих европейских производителей.
Самосвалы Shaanxi не только отлично себя показали в деле, но и получили множество премий и наград на международных выставках, где их оценивали эксперты. Эти машины очень выгодно приобретать, ведь они сочетают и приемлемую цену, и отличное качество. Так, модель Shaanxi 3255 (6х4) имеет грузоподъемность 25 тонн, оснащена двигателем Cummins с повышенным ресурсом, что позволяет самосвалу вывозить из карьеров грузы свыше 20 тонн, развивать скорость до 100 км в час.

Отличается особым комфортом четырехосный самосвал Shaanxi 3315 (8х4), грузоподъемность которого составляет 41 тонну. Эта машина отвечает всем мировым стандартам, а его производительность оценивается очень высоко.

Российский рынок: разнообразие предложений и лучшие цены на самосвалы из Китая

Сегодня отечественные компании, специализирующиеся на продаже спецтехники, предлагают огромный выбор китайских самосвалов. Как правило, при работе используется индивидуальный подход к запросам и пожеланиям заказчика и менеджеры всегда готовы к конструктивному диалогу для согласования всех деталей и нюансов.

В настоящее время при желании вы всегда можете подобрать приемлемые варианты спецтехники, кроме того, в компаниях часто предлагают и новые самосвалы и самосвалы китайские бу, которые имеют гораздо меньшую стоимость. В ассортименте есть модели, которые необходимы и для организаций, работающих на крупных объектах, и для организаций, обслуживающих коммунальное хозяйство, выполняющих небольшие подряды в ускоренном режиме.

Ряд компаний также предлагает китайские самосвалы в лизинг, что даст вам возможность использовать технику, но при этом растянуть оплату на определенное время. Такой вариант очень удобен, ведь не всегда организация, предприятие, фирма могут потратить единовременно крупную сумму на покупку техники.
Многие продавцы помимо техники, предлагают и запчасти на китайские самосвалы, что делает их ремонт (а ведь при эксплуатации такое неизбежно, какими бы хорошими не были модели) быстрым и безпроблемным.

Предлагая покупателям китайские самосвалы, отзывы о которых только положительные, продавцы ставят перед собой цель – дать возможность приобрести потребителю качественный, недорогой товар, с помощью которого можно реализовать любые задачи в бизнесе.

 


Другие виды

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org