Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда тягача

Сегодня аренда спецтехники – это одна из самых востребованных услуг, которую предлагают многочисленные компании в различных городах России. И аренда тягачей (колесных, гусеничных) занимает среди этих услуг особое место.

Как правило, компания, фирма, какая-либо организация арендует спецтехнику в тех случаях, когда нужно срочно выполнить тот или иной объем работ, а собственных средств для этого явно не хватает. Вариант покупки нового транспорта отпадает, так как он требует вложения значительных средств. А вот аренда грузовых тягачей, или любой другой спецтехники – отличный вариант, выгодный и экономически целесообразный.

Современные тягачи – это мощные гусеничные или колесные транспортные средства, которые используются для работы с различными видами полуприцепов и прицепов. Сегодня, когда заметно повысился объем перевозок различных грузов, когда постоянно существует необходимость перевозки товара между регионами России, востребованность в современных тягачах очень возросла. Не случайно так популярна стала и такая услуга как аренда тягача. Автотранспортные компании чутко уловили требования рынка, и аренда седельных тягачей вошла в спектр предлагаемых ими услуг.

Аренда тягача: преимущества перед покупкой

Услуга появилась в ответ на многочисленные объявления: «возьму в аренду седельный тягач» и сразу стала пользоваться спросом на рынке. Объяснение здесь простое – аренда тягача МАЗ, Вольво, Скания, Ман обойдется гораздо дешевле покупки как новой, так и подержанной техники.

Этот вариант позволяет использовать технику без изъятия из оборота собственных средств и без больших первоначальных затрат. Аренда тягача с прицепом – это возможность начинать любые проекты без промедления, быстро увеличивать свой автопарк или, при необходимости, уменьшать его.

Вам не нужно платить транспортный налог и налог на имущество, ведь тягачи находятся на балансе компании-арендодателя, не нужно тратить время на поиски квалифицированных кадров, так как аренда тягача (Вольво, МАЗ и других) может быть предложена вместе с водителем.

У вас есть собственные специалисты и дело только в наличии техники? Тогда аренда тягачей без водителей – ваш вариант, и стоимость услуги в этом случае будет ниже.

Добавим, что сегодня компании предлагают самый разнообразный модельный ряд спецтехники, и, выбирая объявления, нередко можно видеть следующее: «сдам в аренду седельный тягач» и далее идет перечисление моделей спецтехники как от отечественных, так и от зарубежных производителей. И это тоже несомненный «плюс», так как вы можете выбрать самый подходящий именно для данной ситуации транспорт.

Аренда седельных тягачей позволяет вам не беспокоиться о ГСМ, прохождении техосмотров, уходе за техникой, выплате заработной платы водителю, ведь все эти вопросы решает арендодатель. Вам нужно только оплачивать аренду и использовать предоставленную технику для своих нужд.

Аренда тягачей с правом выкупа

Наряду с многочисленными объявлениями и предложениями «сдам тягач в аренду», «отдам в аренду тягач» очень часто встречается и такая услуга как аренда тягача с последующим выкупом.
Так, очень популярные, но дорогостоящие импортные тягачи аренда с выкупом делает более доступными для большинства небольших организаций или физических лиц. Например, аренда с выкупом американских тягачей, несомненных фаворитов на рынке спецтехники, позволит вам приобрести отличный транспорт, при этом расплачиваться за него на удобных для вас и заранее оговоренных условиях.

Желая оформить тягач в аренду с выкупом, вы составляете договор с компанией-арендодателем, где прописываются все условия:

  • наличие или отсутствие первоначального взноса;
  • ежемесячные выплаты;
  • сроки полного погашения оплаты;
  • арендная плата;
  • ответственность сторон.

Заключив договор, вы обязаны соблюдать все его условия, своевременно вносить оплату, что поможет вам в самом ближайшем будущем стать полноправным владельцем тягача.

Аренда седельного тягача МАЗ, PETERBILT, DAF, SCANIA VOLVO: что выбрать.

Многочисленные объявления в газетах и интернет-порталах, на специализированных сайтах: «возьму в аренду тягач» чаще всего не содержат информацию о требуемой модели, хотя некоторые компании или частные лица ведут поиск аренды спецтехники определенных брендов.

Что выбрать – зависит от тех требований, которые вы предъявляете к технике, тех условий, в которых ей предстоит работать. И отечественные и зарубежные производители выпускают тягачи, которые имеют как преимущества, так и определенные недостатки.

В настоящее время очень популярна аренда американских тягачей, которые «пришлись» к месту в наших суровых российских условиях. Мощность и надежность, наличие капота, комфортабельность кабины (качественная отделка, спальное место), а также очень привлекательный и продуманный внешний дизайн сделали тягачи из США востребованными в России. Все это привело к тому, что широко стала практиковаться и аренда с выкупом седельных тягачей именно американского производства.

Хорошо зарекомендовал себя в России и тягач Скания, аренда которого также предлагается компаниями в различных городах страны.

Стоимость аренды тягача VOLVO, как правило, чуть выше стоимости за аренду отечественной техники, но несмотря на это, модели шведского производителя, особенно VOLVO VNL 780, оснащенная бортовым компьютером, круиз-контролем, антиблокировочной системой пользуются очень большим спросом.

Не сдает своих позиций и отечественный КамАЗ, тягач, аренда которого позволяет своевременно решить все проблемы с перевозкой крупногабаритных грузов. При этом тягачи КамАЗ и МАЗ успешно адаптированы для наших российских дорог, имеют высокую грузоподъемность, развивают неплохие скорости при минимальном расходе горючего.

Как видим, сегодня есть много вариантов: где взять тягач в аренду, какую модель выбрать, воспользоваться ли услугой аренды с правом выкупа или остановиться на традиционном варианте, самое главное – грамотно подойти к решению этого вопроса и тогда все ваши проекты будут воплощаться в реальность быстро и качественно!

Объявления по аренде спецтехники тягачей и прочей техники можно найти в разделе "Аренда спецтехники".

Супер ТЯГАЧ:

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org