Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Автокран – надежный помощник при выполнении строительных работ

16.01.2013 13:57

На строительной площадке незаменимой является такая техника, как кран. С его помощью выполняет большой объем работ. Именно это оборудование является одним из основных, без которого невозможно  организовать работу.

Во многих случаях к рассматриваемой технике помимо требований по грузоподъемности предъявляются еще и требования по мобильности. Довольно часто приходится перемещаться по строительной площадке и работать в условиях стесненной обстановке. Башенные сооружения могут быть эффективными далеко не во всех случаях. В этом случае оптимальным выходом из ситуации будет аренда автокрана в Нижнем Новгороде.

Почему стоит пользоваться услугами по аренде таких специальных машин:

  • во-первых, это позволяет сэкономить значительные денежные средства. Не нужно содержать собственной техники и тратиться на ее обслуживание и ремонт;
  • во-вторых, есть возможность взять подъемное устройство на прокат вместе с экипажем. Как правило, сотрудники компаний, предоставляющих такие услуги, имеют большой опыт работ, и без труда выполнят любые объемы на любых строительных площадках;
  • благодаря мобильности данной техники значительно расширяются ее функциональные характеристики и возможности. Она может быть использована на любых строительных площадках и в различных условиях. Также при необходимости, техника может быть легко передислоцирована на другой объект.

Особенности современных автомобильных кранов, предлагаемых в аренду в Нижнем Новгороде

Современная техника отличается соответствием  самым строгим нормам  и стандартам по обеспечению безопасности и в других сферах. Она характеризуется высокой степенью надежности, функциональности и способностью выполнять задачи в различных условиях.

Вниманию арендаторов предлагается большой выбор автомобильных кранов различных производителей, базирующихся на различных шасси. Эти устройства могут различаться между собой по таким параметрам, как грузоподъемность, максимальный вылет стрелы, рабочий сектор и т.д.


Практически все современные автомобильные краны оборудуются специальными электронными системами. Они позволяют оператору контролировать нагрузку, приходящуюся на подъемное устройство, и целый ряд других параметров. В строенные микропроцессорные ограничители угла поворота платформы дают возможность использовать рассматриваемые специальные машины на строительных площадках, особенности которых сильно стесняют движение и не дают возможности применения других типов подъемных устройств. Все современные автомобильные краны   имеют специальный модуль, который записывает основные параметры всех узлов и элементов системы во время работы.

Сегодня такую услугу, как  аренда автокрана в Нижнем Новгороде предлагает большое количество компаний (фирм). Воспользоваться ей может как строительная компания, так и частное лицо, затеявшее строительство, или выполнение других работ, при которых необходимо использовать  подъемные средства.

Что касается стоимости аренды, то она зависит от многих факторов. Решающим является, конечно же, время, на протяжении которого будет эксплуатироваться взятая на прокат техника. Стоит отметить, что данная услуга пользуется очень большой популярностью в Нижнем Новгороде. У большинства компаний имеются огромные очереди клиентов, желающих  арендовать рассматриваемую технику. Поэтому в случае необходимости использования такой специальной машины для выполнения каких-либо работ, нужно подумать о ее прокате заранее, чтобы в последующем в этом вопросе не возникло бы проблем из-за очередей.


Материал написан при поддержке компании "Алькор" - http://alkor52.ru

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org