Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Спецтехника Ламберт – качественные грузоперевозки

30.10.2012 13:57

Бизнес можно назвать успешным, если качество предлагаемого товара оценили за пределами города или даже государства, на территории которого ведётся деятельность. Назревает вопрос организации доставки грузов в другой регион. Помните, грузоперевозки сопровождаются высокими рисками – порчей или кражей – транспортируемого товара, поэтому имеет смысл застраховать груз и себя от материальных потерь.

Спецтехника Ламберт – качественные грузоперевозкиСуществует несколько видов грузоперевозок:

  • воздушные грузоперевозки – самый дорогой, но и самый быстрый способ доставки грузов;
  • морские грузоперевозки – наиболее удобны для межконтинентальных маршрутов и сравнительно недороги, но имеют высокие риски;
  • доставка грузов по железной дороге – это распространённый вид перевозки грузов в силу дешевизны и безопасности, однако ж/д доставка длительна по времени. Виды подвижного состава: багажные, товарные, почтовые вагоны и ж/д платформы;
  • автомобильные грузоперевозки – по популярности сравнимы с ж/д перевозками, поскольку сеть автомобильных дорог, автобанов, магистралей охватывает самые дальние уголки земного шара.

В автомобильных перевозках часто задействованы бортовые полуприцепы. Преобладающий универсальный тип полуприцепа – это фуры. Широкое распространение получили тентованные фуры. При погрузке/разгрузке часть тента сворачивают или убирают совсем, что значительно облегчает процесс; также фура имеет жёсткую переднюю стенку, что предохраняет груз от смещения и порчи при торможении. Бортовые полуприцепы незаменимы, если деятельность фирмы связана с реализацией строительных материалов. Доставка груза в другой регион и успешная его продажа Ламберт, производитель бортовых полуприцепов, сделает проще и надёжней.

Будем последовательны: доставке груза предшествует его погрузка. Мероприятия по погрузке и выгрузке тяжёлых или крупно- и негабаритных грузов, в которых применяются специальная техника и приспособления, называются такелажные работы. Обычно для выполнения работ такого рода используют фронтальный мини-погрузчик, например, Дусан 450 PLUS. Фронтальные мини-погрузчики отличаются маневренностью, высокой проходимостью и компактностью. При относительно небольших габаритах и весе отличаются большой грузоподъёмностью. Doosan продажа и доставка начинается с качественной погрузки товара. Спецтехника для такелажных работ значительно экономит время и деньги, что, в свою очередь, снижает затраты на грузоперевозки.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org