Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Таможенное оформление грузов через Санкт-Петербург и не только

30.07.2012 14:14

Построение логистических схем, позволяющих осуществить грузоперевозки с наименьшими затратами, всегда являлось нетривиальной задачей. В случае необходимости пересечения границы самостоятельно составить оптимальный маршрут становится и вовсе затруднительно, и здесь будут очень кстати услуги таможенного брокера.

Таможенное оформление грузов через Санкт-Петербург и не толькоПереход через границу всегда означает оформление таможенной декларации, при этом невероятное количество различных правил, предписаний и других регулирующих документов значительно усложняет переход. Многие знают, что наиболее благоприятным считается таможенное оформление грузов через Санкт-Петербург. Если ваш маршрут включает в себя город на Неве, то мы готовы помочь вам сделать полное таможенное оформление практически любых грузов, не запрещенных к транспортировке.

Следует различать таможенное оформление импорта и аналогичную операцию для ввозимого груза. В случае импорта вам придется иметь дело с нашими таможенниками в большей степени, чем при таможенном оформлении экспорта, однако регулирующее законодательство страны-импортера может оказаться не по зубам неопытным юристам и в конечном счете это может привезти к задержке груза на границе.

Существует еще одна сторона проблемы, о которой часто забывают. Необходимость сертификации многих товаров требует от поставщиков оформления декларации соответствия таможенного союза, выступающей в роли международного сертификата. Различные технические средства и многие другие товары без данной декларации провезти не получится.

Наиболее полное таможенное декларирование товаров лучше всего осуществлять через надежного таможенного брокера. Наша компания уже много лет решает вопросы самых различных масштабов, и не только на границе нашей страны. За все время существования компании нами было осуществлено множество сопроводительных и консультационных действий практически во всех странах мира, поэтому мониторинг законодательства и правил ввоза-вывоза грузов самых разных стран является для нас приоритетным направлением. Обладая актуальной и полной информацией мы разработаем логистическую схему, обеспечивающую самое быстрое и недорогое таможенное оформление товаров, которое позволит вам в кратчайшие сроки получить или передать грузы в любых объемах.

Выбирая таможенного брокера, следует отдавать предпочтение компаниям, вроде нашей, имеющим безупречную репутацию и давнюю историю. Ведь в сфере таможенного оформления очень большое значение имеет опыт и желание компании работать не только ради собственной прибыли, но и во благо клиента!

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org