Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Грузовики из Германии.

30.06.2012 13:47

Грузовики из ГерманииНадежная и правильная работа грузового автомобиля во многом зависит от производителя и запчастей, которыми он оснащен. Особенно это касается грузовиков иностранного происхождения. К примеру, в России много фирм, которые являются поставщиками запчастей для машин марки MAN, но стоит заметить, что не у каждого из них есть подобающие условия для их хранения. Так как все детали изготавливаются из различных материалов хранить их них нужно при определенной температуре воздуха, влажности, чтобы полностью исключить коррозию металлов, а также при необходимости некоторые из них следует время от  времени смазывать.

 Если все-таки вы решили купить грузовик не российского, а зарубежного производства, тогда нужно заранее определиться с местом приобретения для него оригинальных и качественных запчастей.

 MAN – это немецкая машиностроительная компания, которая специализируются на производстве грузовых автомобилей и автобусов.

Благодаря хорошему сочетанию цены и качества грузовики из Германии пользуются повышенным спросом среди наших отечественных потребителей.

 Грузовые автомобили данного бренда являются надежными и безопасными машинами для грузоперевозок. Конструируют и производят их на крупных заводах в Германии. Благодаря высококачественным запчастям, которые используются при их сборке данные грузовики каждый год одерживают победу на различных выставках. Так как поставки автомобилей MAN  ведутся во все страны мира, купить интересующую модель сейчас не проблема.

На портале Autoline-eu.ru (специализированный портал по продаже коммерческой техники) широкий ассортимент грузовой техники немецкого происхождения. Мы не раз уже прибегали к услугам данного сервиса и оставались довольны своим приобретением. Здесь каждый может подобрать для себя подходящий автомобиль, новый или с пробегом.

 Остановив свой выбор именно на этих грузовиках, ознакомьтесь с его основными параметрами:

- бак данных автомобилей изготавливается из алюминия, материала, которому коррозия не страшна.

- кондиционер – это клапаны, конденсатор, осушители.

- сиситема охлаждения включает в себя масляной/водяной радиатор, термостат и водяной насос.

- система подачи воздуха, блок картер, головка цилиндра, система смазки, прокладки, механизм  газораспределения, кривошипно-шатунный механизм – все эти компоненты являются неотъемлемой частью двигателя грузовика MAN.

- Очистка окон. Данная система состоит из водяного насоса, рычага, двигателя, бачка стеклоочистителя и, соответственно, самого стеклоочистителя.

- В систему сцепления входит диск сцепления, нажимной диск и комплект сцепления.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org