Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Услуги перевозки негабаритных грузов

13.07.2015 11:28

Грузоперевозки — сложное, требующее огромной ответственности дело. Сотрудники транспортной компании должны уметь не только осторожно погрузить товар, но и оформить необходимые документы. Услуги перевозки негабаритных грузов — одна из отраслей грузоперевозок, к которой предъявляются особые требования. Доверять такую транспортировку следует только профессионалам: например, ООО “Эстив”, логистическому оператору Дальнего Востока, работающего со всей Россией и Зарубежьем.

негабаритные грузоперевозкиОднако для начала давайте определимся, какие грузы относятся к негабаритными. Из названия понятно, что они превышают стандартные габариты, то есть не могут быть транспортированы обычными транспортными средствами. Чтобы груз считался негабаритным, его длина должна превышать 12 метров, а ширина — 2,5 метра. Если же длина больше 24 метров, а ширина — 3,5, то для транспортировки такого груза обязательно вызывают т.н. автомобиль прикрытия. Если длина груза больше 30 метров, а ширина — 4, в его перевозке в обязательном порядке участвует машина ДПС.

Стоимость услуги перевозки негабаритных грузов рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае и варьируется в зависимости от размеров (высоты, длины, ширины) груза, его веса, маршрута следования и возможности (или невозможности) разобрать перевозимую технику.

Перевозка негабаритных грузов — одна из сложнейших и самых ответственных операций. От компании-экспедитора требуется разработать уникальную  схему погрузки для каждого конкретного случая, продумать и рассчитать маршрут следования груза, а также контролировать сохранность груза на протяжении всего пути его следования.

Логистический оператор “Эстив” уже одиннадцать лет работает на рынке грузоперевозок и предлагает своим клиентам услуги перевозки негабаритных грузов. “Эстив” зарекомендовал себя как проверенный перевозчик, которому можно доверять. По желанию клиенты, сотрудники компании готовы предоставить отчет о местонахождении груза в любое время, а также оформить все необходимые документы.

Если вам нужно перевезти спецтехнику, строительные материалы, транспорт, металлоконструкции и другие негабаритные предметы, наилучшим выбором станет доверить эту процедуру компании “Эстив”! Убедившись в том, что сотрудники “Эстив” выполняют свою работу качественно и в срок, вы обязательно вернетесь к ним снова.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org