Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Почему самосвалы Shaanxi называют китайским MAN?

08.11.2012 12:20

От компании: Гермес Групп

Почему самосвалы Shaanxi называют китайским MAN?«Стоп! Что значит «китайский»? – сразу поинтересуется даже немного разбирающийся в технике человек. Ведь MAN – немецкий концерн… Но сведущие люди знают: эта компания плодотворно сотрудничает с известным китайским производителем Shaanxi Automobile Group. И у их делового союза есть достойные «дети». Речь, в частности, идет о самосвалах SX3255DR3841 6х4 и SX3315DT326 8х4. В этих машинах немецкая точность и надежность сочетаются с новейшими технологиями и материалами, которые обеспечивают высокую производительность, долговечность и низкую для техники такого класса стоимость. Именно поэтому данные модели заслужили мировое признание.

Если вам необходимо купить такой «китайский MAN», можно порекомендовать компанию «Гермес Групп», имеющую собственный склад в Москве, на котором всегда в наличии имеются самые ходовые модели. В том числе, названные выше машины из линейки Shaanxi.

Наша справка:

«Гермес Групп» http://www.germes-gp.ru/, являясь официальным дилером Shaanxi,  уже несколько лет профессионально занимается поставками техники, а также комплектующих и запчастей от производителей с мировым именем. География деятельности компании – территория европейской части РФ. А в число ее постоянных клиентов входят крупнейшие строительные и добывающие организации. Доверие профессионалов – следствие тесного сотрудничества «Гермес Групп» с такими брендами, как XCMG, Hyundai, Hitachi, Shantui и другими. А с ведущими европейскими производителями агрегатов, узлов и элементов ходовой части (Deutz, Berco, ITM, ITR и т. п.) у компании заключены долгосрочные контракты. Еще одним важным результатом такого сотрудничества стала ценовая политика компании – продажа спецтехники ведется на самых выгодных условиях для оптовых и розничных покупателей.

Впрочем, возможно, вы еще не сделали выбор относительно модели самосвала и даже его фирмы-производителя. А всякое решение должно приниматься взвешенно, на основе аргументов и фактов, статистики и отзывов. Поэтому давайте детально поговорим о самосвалах Shaanxi SX3315DT326 (колесная формула 8x4) и SX3255DR3841 (колесная формула 6x4).

Данные модели прекрасно подходят для перевозки строительных и других материалов фактически на любые расстояния. Это стало возможным благодаря мощному двигателю и усовершенствованному шасси – проходимость по сравнению с машинами-предшественниками увеличена в несколько раз. Да и в целом по ряду технических характеристик «китайский MAN» едва ли не лучше немецкого. И, разумеется, соответствует нормам Евро-4 (европейский экологический стандарт). Кузов самосвала Shaanxi имеет систему подогрева, кабина сделана с учетом требований эргономики и комфорта. При этом машина относится к экономичному (в плане потребления топлива) классу.

Основные технические параметры моделей SX3255DR3841 и SX3315DT326 следующие:

- Максимальный угол подъема обоих машин – 50 градусов

- Они способны развивать скорость до 85 км/час

- Расход топлива составляет, соответственно, 38 и 34 л на 100 км

- Грузоподъемность – 24 и 30.62 тонны

- Внутренний объем кузова – 19.3 и 26.2 кубометра

- Мощность двигателя – 336 и 380 лошадиных сил

Специалистам вышеназванные цифры говорят о многом. А с учетом стоимости, по которой данные самосвалы можно приобрести в Москве со склада компании «Гермес Групп» ссылка, их можно с полным правом назвать идеальным вариантом для решения самых различных производственных задач.\

По всем вопросам, связанным с приобретением и обслуживанием самосвалов Shaanxi, можно обращаться по телефонам:      

8 (495) 937-17-90, 8 (495) 997-68-60 — Москва        

8 (8452) 25-83-69 - Саратов

Представители компании «Гермес Групп»  расскажут о спецтехнике Shaanxi, помогут организовать презентацию новых моделей машин, расскажут о возможностях модернизации вашего автопарка. Заявки, запросы и предложения можно отправить на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript    или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   (саратовский филиал).

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org