Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Запуск новой серии сельскохозтехники John Deere

07.09.2011 08:19

Хитом линейки, анонсированной организацией John Deer на 2012 г., стал комбайн современной, новой S-серии. Там в первый раз размещена система авторазгрузки зерна. Современная модель и новейшая система автоматической разгрузки были представлены на показе, проведенном организацией в Индианаполисе, штат Индиана.

Система разгрузки, которому дали название - Machine Sync, применяет GPS-сигналы совместно с автоматизацией для синхронизации между комбайном и трактором, тянущим прицеп с зерном. Быстрая WI-FI-сеть внедряется в поле и поддерживает одновременную работу до десяти единиц техники. Оператор комбайна вполне может видеть местоположение всех зерновых прицепов, не покидая в кабину. Команду полной готовности к разгрузке есть возможность послать из комбайна при заполнении зернового бункера. Deere надеется выставить систему Machine Sync на рынок до начала весны 2012 г.

Новейшие модели комбайнов S-серии, кроме этого, оборудованы увеличенными кукурузоуборочными приставками и жаткой,а также удобной кабиной оператора с такой роскошью, как холодильник и льдогенератор.

Помимо этого,  в новой серии от компании Deer превалируют мощные полноприводные и гусеничные тракторы моделей 9R/9RT, тракторы общего и специального назначения 5-й серии, а также пропашные тракторы 6R-серии.

Представители John Deere официально сообщают, что модели их техники из новой линейки, являются самыми передовыми, продуктивными и инновационными сельскохозяйственными машинами из ассортимента компании на сегодняшний день.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org