Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Как выбрать грузовой транспорт для осуществления переезда

29.06.2012 05:52

Как выбрать грузовой транспорт для осуществления переездаПри организации переезда к выбору грузового транспорта необходимо подходить с такой же ответственностью, как и к самому переезду, поскольку транспорт является связующим звеном, от которого будет зависеть его успех. При переездах, как правило, используется грузовой транспорт от 1 до 5 тонн загрузки. Действительно, очень нелегко представить себе доставку или транспортировку грузов посредством легкового транспорта, особенно при перевозке офиса или небольшого предприятия. В то время как грузовой транспорт характеризуется повышенной проходимостью и большой вместительностью.

Необходимо, чтобы грузовой транспорт отвечал определенным требованиям. В первую очередь следует обратить внимание на его грузоподъемность. Для перевозки небольшого количества вещей, например, при переезде офиса небольшой фирмы или с квартиры на квартиру, вполне подойдет обычная «Газель» или же  ее импортной аналог.

При перевозке мебели следует отдать предпочтение автомобилям, имеющим металлический прямоугольный фургон. Тоннаж таких автомобилей может составлять от 1 до 1,5 т полезного груза. Для перевозки небольших и средних грузов этого вполне достаточно. Тентованные фургоны отличаются слабым уровнем защиты от механических повреждений, при дождевой погоде они могут пропускать воду, что может превратить ваш переезд http://www.europereezd.ru/ в сплошную проблему.

Если же вам необходимо перевести всю мебель и вещи с дачи, не очень большого офиса или однокомнатной квартиры, то можете смело заказывать автомобиль марки "ЗИЛ" или "Газель", который без проблем осуществит подобного рода грузоперевозки в любую точку России. В этом случае также следует отдать предпочтение автомобилям, имеющим металлический прямоугольный фургон. Из импортных автомобилей альтернативой "ЗИЛу" являются "МАН" и "Мерседес", имеющие общий тоннаж от 3-х т.

В свою очередь, для перевозки офиса солидной фирмы или большого количества вещей лучше всего использовать "Сканию", "МАН" или "Мерседес", грузоподъемностью которых составляет порядка 5 тонн. В такую машину можно загрузить много мебели и техники, что бы не ездить несколько раз. К тому же если придется везти вещи на дальные расстояния эти марки не подведут.

В случае если вы перевозите небольшое предприятие, следует подключить дополнительную спецтехнику, для загрузки и разгрузки крупногабаритного оборудования и техники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org