Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Проверенные грузоподъемники

16.05.2012 12:06

Как бы стремительно ни развивалось новое поколение специальной грузоподъемной техники, все же предпочтение отдается проверенным ранее машинам. Без использования грузоподъемных механизмов сейчас не обходится ни одна работа по подъему грузов. При быстром строительстве, когда закончить объект нужно в строго установленные сроки, подобная техника крайне важна. Также использование грузоподъемников приветствуется при монтажных работах, на удаленных друг от друга объектах, за счет их маневренности и скорости передвижения.

Естественно, у крупных компаний есть свой парк автомобилей, специально предназначенных для таких работ. Что делать остальным? Главное - не суетиться, а обратить свое внимание на проверенную компанию, для которой аренда автокрана – основное направление деятельности. Компания ООО "СтройМонтаж-НК" работает именно в этом направлении, оказывая срочные и недорогие услуги крупным предприятиям и частным лицам по временному предоставлению на заранее установленный срок любой специализированной техники. На счету компании ни один год работы, есть и постоянные клиенты, которые получают уже скидки на весь арсенал оказываемых услуг. Чтобы строительный процесс происходил быстрее, компания предлагает в качестве водителей свой профессиональный штат сотрудников, которые имеют специальную подготовку и специальное разрешение на управление грузоподъемной техникой. Таким образом, в несколько раз увеличивается продуктивность любого начатого мероприятия.

Нередко услуги автокрана могут понадобиться и при демонтажных работах, когда появляется острая необходимость быстро и безопасно, например, спустить с 3-го этажа крупный строительный материал или достаточно тяжелые предметы. Для маленьких фирм или частных лиц временно арендованная техника является более выгодным и доступным расходом средств, нежели покупка, а впоследствии и продажа (за ненадобностью) новых грузоподъемников. Взятая на время техника может находиться на объекте достаточно долгое время. Условия, на которых берется любая единица техники, оговариваются в договоре, который подразумевает юридическую ответственность обеих сторон.

Любая аренда крана в выше названной компании будет выгодной и быстрой. Сразу же после поступления от клиента заявки вызов рассматривают в срочном порядке, понимая, что подобная техника нужна не для забавы.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org