Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Выбираем сварочный инвертор

27.04.2012 06:12

Инверторный сварочный аппарат представляет собой наиболее современное в настоящее время оборудование для сварки. Инвертор сварочный очень востребован покупателями, поскольку он имеет небольшой вес и размеры. Привлекает этот агрегат еще и тем, что он обладает опцией плавного регулирования тока сварки, отличается невысоким уровнем потребления электроэнергии. Он может работать не только от бытовой электрической сети, но и от других источников питания – электрогенераторов, работающих на бензине, дизельном топливе, газе. Поэтому данные инверторы являются на сегодня достаточно выгодным оборудованием даже для промышленных предприятий.

Приобрести в настоящее время сварочные инверторы в Москве не является проблемой. Их можно купить не только в обыкновенном специализированном магазине, но и в интернет магазине, где консультанты дадут необходимые советы по приобретению данного агрегата. Выбирая сварочный аппарат, следует обращать внимание на ассортимент этой продукции, представленной на рынке вообще. Изучив их технические характеристики, можно выбрать именно тот аппарат, который имеет оптимальные характеристики для реализации поставленных Вами целей. Важно обратить внимание на расход этим аппаратом электричества, большинство моделей достаточно экономичны в потреблении электроэнергии.

Сегодня современный рынок предлагает инвертор сварочный аппарат самых различных модификаций и различных фирм производителей. Широко известны аппараты корейского производителя Hyundai, российского Neon, прекрасно зарекомендовавшие себя на предприятиях машиностроительной и металлургической промышленности. Аппараты шведского концерна Esab предназначены для различных методов сварки.

Сварочные инверторы сегодня популярны благодаря принципу их действия – высокая частота напряжения гарантирует меньшую массу трансформатора, которая необходима для передачи энергии. В его состав входит преобразователь, выпрямитель и электронная управляющая схема, способная контролировать преобразование и подачу энергии в сварочную зону. Данный аппарат надежен в работе, невосприимчив к колебаниям напряжения в электрической сети.
Качество сварочного шва после этого аппарата достаточно высокое, он вполне может использоваться в автоматизированном технологическом процессе. Не менее важные достоинства аппарата – небольшая масса, способность подавать стабилизированный постоянный ток, который не зависит от входного напряжения и его колебаний, помимо этого, он имеет плавную регулировку тока от нескольких ампер.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org