Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Эвакуатор в Долгопрудном

22.04.2012 08:27

Иногда складываются такие ситуации, когда единственным помощником может оказаться только эвакуатор. Например, новенький автомобиль, только что купленный в салоне, невозможно без эвакуатора транспортировать в гараж. А в случаях транспортных поломок в пути без автоэвуакуатора не обойтись никак. Если поломка автомобиля произошла в городе Долгопрудном, то эвакуация авто в Долгопрудном точно будет произведена в довольно короткое время особой современной техникой, независимо от времени суток.

Диспетчерская служба без выходных и круглосуточно принимает заявки, как на экстренный вывоз транспортного средства, так и на запланированную автомобильную эвакуацию.Заказчика, безусловно, интересует не примерная стоимость, а точная рассчитанная цена на оказанную услугу. Точную стоимость рассчитывают отдельно для каждого клиента, зависит она от типа автомобиля, который предназначен к транспортировке, от расстояния от МКАД до места доставки, от использования вспомогательного оборудования, от особых обстоятельств, к примеру, от работы в темное время суток, от погрузки и выгрузки автомашины и тому подобное.

Дополнительная оплата требуется за эвакуацию, производимую в условиях блокировки автомобиля другими автомашинами, или нахождения авто на идущем под уклон участке дороги, при наличии других препятствий, которые мешают эвакуатору. Дополнительную оплату потребуют за осуществление подготовительных эвакуационных работ, например, – снятие кардана, полуоси и так далее, при эвакуации с места ДТП, где требуется квалифицированная работа или применение крана-манипулятора и в случае изменения заказчиком ранее обозначенного пути следования. За ложный вызов приходится платить штраф, поэтому не надо забывать перезвонить диспетчеру в случае отказа от эвакуатора. А, в общем, стоимость эвакуации легковых машин и мотоциклов одна, а внедорожников, микроавтобусов - другая. 5-процентной скидкой в некоторых компаниях пользуются все клиенты, распечатавшие визитку и сообщившие о визитке при оформлении заказа эвакуатора, скидкой в размере 10 процентов пользуются заказчики, вступившие в клуб постоянных клиентов.

Солидный опыт и профессионализм специалистов круглосуточной службы эвакуации позволяет работать и с бюджетными малолитражками, и с дорогостоящими элитными автомобилями, а также с тяжелой строительной и сельскохозяйственной техникой.Чтобы заказать эвакуатор Долгопрудный для перевозки старой машины на свалку или брошенного автомобиля, не подлежащего дальнейшей эксплуатации, можно заявку оформить по системе Интернет или по телефону, указав при этом данные об автомобиле, примерную массу авто, местоположение.Отправляясь в дальний путь, водителю нужно многое предусмотреть, в частности, полезно знать, что Долгопрудый находится в 18 километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе, ближайшими городами к нему являются Мытищи, Химки, Лобня.

Водителю-новичку нужно приобрести и возить при себе аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель, домкрат, насос, запасное колесо, буксирный трос, переносную лампу, провода на случай «прикуривания» от аккумулятора чужой машины, тормозную жидкость и тосол.Пусть удача сопутствует на дорогах, и пусть не возникают ситуации, которые застигают врасплох!

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org