Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Современный седельный тягач? Только Daewoo PRIMA!

20.04.2012 09:58

Как и многие другие модели корейской техники, седельный тягач Daewoo PRIMA сочетает в себе оба достоинства южнокорейской автомобильной техники. Во-первых, на фоне европейских и японских тягачей Daewoo PRIMA выглядит наиболее привлекательно из-за своей демократичной цены. Во-вторых, основные составляющие корейской автотехники – это лицензированные детали таких японских производителей, как Mitsubishi и Hino, что говорит о высоком качестве механизмов. Естественно, что переплата при таких характеристиках бессмысленна.

Кроме того, подкупает Daewoo PRIMA и своими техническими параметрами. Так, объем двигателя этого тягача составляет 11 тыс. куб. см., а его мощность – 440 л. с. Без сомнения, тягач, оснащенный подобным мотором как нельзя лучше справится даже с самой тяжелой работой. В этом помогает ему тормозная система, оборудованная механизмами марки Jake, 16-ступенчатая трансмиссия и задний привод. Кстати, бак Daewoo PRIMA вмещает до 400 литров топлива. Опытные водители говорят, что седельный тягач Daewoo PRIMA может поспорить по плавности хода и эксплуатации органов управления даже с некоторыми легковыми автомобилями.

Седельный тягач PRIMA – классический пример отличного сочетания удобства салона и кабины, которая оборудована многофункциональным амортизируемым водительским креслом с подогревом, пониженным спальным отсеком и ремнем безопасности пониженного давления. Установка кабины на пневмоподушки, а также использование новейших материалов и технологий позволили производителю любиться потрясающей шумоизоляции. Также рабочее место водителя оборудовано кондиционером, который спасет его от летнего зноя, а подогрев зеркал всегда поможет точно оценить дорожную ситуацию. Бескапотная конструкция тягача PRIMA делает возможным его использование в перевозках международного уровня.

Кстати, обслуживание тягачей Daewoo PRIMA – еще один козырь данного автомобиля. Все тягачи PRIMA оборудованы электроподъемником, который обеспечит доступ к внутренним механизмам машины. А сервисные центры и дилеры Daewoo оказывают высококвалифицированные услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту тягачей.

Если вы хотите заниматься грузоперевозками эффективно и без лишних затрат, остановите свой выбор на надежном, комфортном, современном и практичном Daewoo PRIMA, и вы будете приятно удивлены качеством продукта компании Daewoo.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org