Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Краны манипуляторы в Москве

18.04.2012 09:41

В таком огромном мегаполисе как Москва ежедневно сотни людей пользуются услугами грузоперевозки, которая подразумевает и использование погрузочно-разгрузочных работ. В зависимости от масштабов проведения работ погрузку и разгрузку могут производить люди самостоятельно или же воспользоваться услугами специальной техники. Не только в строительстве, но и в коммунальной, ландшафтной, лесной промышленности используются такую спецтехнику, как краны манипуляторы. Производители техники стараются использовать современные технологи, которые позволяют увеличить продуктивность работы, упростить управление и повысить безопасность.

Модели, которые продаются на сегодняшний день, прекрасно демонстрируют, что это производителям успешно удалось воплотить. Желающий приобрести такую технику, может купить кран, как новый так уже и бывший в использовании. Очень сильно повысила свои показатели продажа манипуляторов б\у в Москве. Это удобная услуга, которая позволяет не только сэкономить деньги, но еще и приобрести качественную и надежную вещь. Краны манипуляторы помогают осуществить большое количество работы во многих сферах. Без проблем производится перевозка морских контейнеров, спецтехники и различного оборудования (генераторы, станки, трансформаторы, котлы, электростанции).

Не редко технику применяют для перемещения ракушек, гаражей, бытовок, ларьков, хозяйственных блоков, контейнеров, палаток. Широко краны применяются в строительстве для перемещения или поднятия на высоту различных строительных материалов – кирпича, арматуры, блоков, кабелей, досок, плит, колец и т.д. Также манипуляторы помогут перевезти металлические конструкции, столбы, ограждения. Для ландшафтной сферы краны применяются чаще всего для перевозки и установки крупных деревьев. Ежедневно по нескольку раз манипуляторы пригождаются для вывоза аварийных машин.

Популярность техники растет и благодаря тому, что такие машины легкие в управлении. Стрела управляется всего одним водителем, и благодаря точным датчикам ее траектория четко контролируется, чтобы не было никаких отклонений от заданной нормы. В зависимости от транспортируемого груза могут использоваться различные типы кранов манипуляторов, которые отличаются между собой максимальной цифрой допустимой грузоподъемности для каждого типа модели.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org