Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Строим дорогу с асфальтоукладчиком CAT

26.02.2015 13:30

Такая специализированная техника, как асфальтоукладчики, широко используется при строительстве и ремонте дорог. Купить асфальтоукладчики можно, обратившись в представительства компаний-производителей или же к их официальным дилерам.

Разновидности и сфера применения асфальтоукладчиков

Современные асфальтоукладчики являются самоходной техникой. По типу ходовой части они подразделяются на гусеничные и колесные. Выпускаются также комбинированные, в которых колесный ход используется как транспортный, а гусеничный — как рабочий. Основная сфера применения гусеничных — строительство крупных объектов, предполагающих выполнение большого объема асфальтоукладочных работ: автомагистралей, аэропортов и т.п.

Строим дорогу с асфальтоукладчиком CATОни способны выкладывать широкий слой асфальтобетонной смеси с высокой скоростью. Колесные асфальтоукладчики используются при ремонте дорог, а также в тех случаях, когда толщина покрытия и его площадь должны быть невелики. Цена на колесные асфальтоукладчики ниже, чем на гусеничные, и они отличаются большей маневренностью.

Функциональность асфальтоукладчиков

Все асфальтоукладчики оснащаются приемными бункерами, в которые загружается укладываемая смесь. Из них она попадает в шнековые камеры, где равномерно распределяется по всей ширине укладки. Предварительное уплотнение покрытия осуществляется блоком выглаживающих плит, который включает в себя непосредственно плиты, трамбующие брусья и вибраторы.

Современные асфальтоукладчики оснащаются надежными гидравлическими приводами всех рабочих органов, а также системами автоматики, обеспечивающими ровность выкладки слоя в продольном направлении, постоянную его ширину, высоту и необходимый поперечный уклон поверхности.

Чем хороши асфальтоукладчики Cat и где их дешевле купить

Одним из ведущих мировых производителей асфальтоукладчиков является компания Катерпиллер. Технику, которая выпускается под этой маркой, характеризует высочайшая надежность, удобство в эксплуатации и обслуживании.

Преимуществами асфальтоукладчиков Cat является высокая степень автоматизации: специальный электронный блок управления берет на себя функции контроля и корректировки многих параметров, тем самым существенно облегчая работу оператора. Его рабочее место очень эргономично, что способствует существенному увеличению производительности труда.

Продажа асфальтоукладчиков этой знаменитой марки в России осуществляется официальным ее дилером — компанией «Цеппелин Русланд». Она предлагает весь спектр моделей Caterpillar, обеспечивает ее сервисное обслуживание, поставку расходных материалов и запасных частей.

По материалам: http://www.zeppelin.ru/

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org